О нас

НЧУ ДОО Детский сад «Малыш» основан в 2001 году. У нас отдельно стоящее здание. Охраняемая территория 0,6 га с малыми игровыми формами, спортивной площадкой. Большие светлые групповые для занятий и игр (67м2). Уютные, теплые спальни. Периодически, в летний период, в детском саду проводится косметический ремонт помещений и фасада здания. В детском саду создана благоприятная, комфортная обстановка .

В нашем садике работают 2 группы, наполняемостью до 20 человек каждая. Принимаются дети с 2-х до 7 лет, проживающие в Москве.

Вниманию родителей: c 01 января 2016 года принимаются дети в возрасте с 2-х лет.

С родителями зачисляемых в группы детей администрация заключает на учебный год Договор в простой юридической форме.

НЧУ ДОО «Детский сад «Малыш» с 2012 года получает субсидию за образовательную деятельность, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетом г. Москвы. Поэтому, Детский сад частично не взимает плату за предоставление образования воспитаннику в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.

Режим работы с 8:00 до 19:00 , пятидневная рабочая неделя. В детском саду организован сбор детей из дома в ближайших районах Москвы: Марьино, Люблино, Курьяново, Печатники, Кузьминки, Текстильщики, Братеево.

Целью деятельности «Малыша» является охрана жизни и здоровья детей, всестороннее формирование личности ребенка с учетом его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и способностей.

Мы развиваем:

• Связную речь.
  • Элементарные математические навыки.
  • Навыки общения.
  • Навыки здорового образа жизни.
  • Этикет – уроки хороших манер для ваших детей.