Обучение

Детский сад «Малыш» работает по основной общеобразовательной программе дошкольного образования.

В программу включены:

• формирование элементарных математических представлений;
  • обучение грамоте и подготовка к письму;
  • развитие речи;
  • ознакомление с художественной литературой;
  • ознакомление с окружающим миром;
  • художественное творчество (рисование, лепка, аппликация);
  • музыка;
  • физическая культура;
  • оригами;
  • экологическое воспитание.

Мы готовим детей к поступлению в любую школу. Переходя из детского сада в школу, дети умеют читать, писать.

С детьми индивидуально работают логопед и психолог. В игровой форме воспитанники изучают английский язык.
Все дети принимают активное участие в праздниках  проводимых в детском саду. Отмечаются дни рождения детей.
Регулярно проводятся спортивные праздники, досуги, организованные подвижные игры на свежем воздухе.

Сетка занятий в средней группе ⇒

Сетка занятий в старшей группе ⇒

Режим дня в средней группе ⇒

Режим дня в старшей группе ⇒

детский сад малыш, частный детский сад малыш, нчу доо детский сад малыш, частный детский сад печатники, в печатниках, частный детский сад марьино, в марьино, частный детский сад люблино, в люблино, частный детский сад кузьминки, в кузьминках, частный детский сад текстильщики, в текстильщиках, частный детский сад братиславская, на братиславской, ltncrbq cfl vfksi, xfcnysq ltncrbq cfl vfksi, детский сад ювао, частный детский сад ювао, детский сад курьяново, курьяновская.