Детский сад в Печатниках

НЧУ ДОО детский сад Малыш — детский сад в Печатниках.Мы предлагаем вашим детям посещение детского садика. Ближайшая станция метро — Печатники. Если вам не хватило места в бюджетных учреждениях, будем рады видеть вас в нашем садике.

Если вы ищете детский сад в Марьино,  в Люблино, на Братиславской, в Братеево, в Текстильщиках или в Кузьминках, то мы можем предложить вам сбор детишек и доставка в садик и обратно.

НЧУ ДОО Детский сад «Малыш» основан в 2001 году. У нас отдельно стоящее здание . Охраняемая территория 0,6 га с малыми игровыми формами, спортивной площадкой. Большие светлые групповые для занятий и игр (67м2). Уютные, теплые спальни. В детском саду создана благоприятная, комфортная обстановка .